Transfer con autista a Brescia · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Brescia con il prezzo in vista
Brescia organizza transfer su prenotazione a Brescia (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 36 destinazioni a Brescia, ciascuna con la propria pagina
- Aeroporto Militare di Ghedida 25,93 €8 min
- Villa Fenaroli Palace Hotelda 40,69 €16 min
- Museo Auto Storiche Bresciada 47,84 €19 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Brescia, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Brescia e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
36
destinazioni a Brescia
25,93 €
la tratta più economica
8 min
Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Aeroporto Militare di Ghedi
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Brescia, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Aeroporto Militare di Ghedi6.9 km · 8 min25,93 €da
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Villa Fenaroli Palace Hotel13.7 km · 16 min40,69 €da
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Museo Auto Storiche Brescia17.2 km · 19 min47,84 €da
- Aeroporto Militare di Ghedi → Villa Fenaroli Palace Hotel17 km · 24 min49,50 €da
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Fondazione Poliambulanza Istituto Ospedaliero18.5 km · 19 min50,05 €da
- Aeroporto Militare di Ghedi → Novotel Brescia 217.9 km · 24 min51,03 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Aeroporto Militare di Ghedi | 6.9 km | 8 min | 25,93 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Villa Fenaroli Palace Hotel | 13.7 km | 16 min | 40,69 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Museo Auto Storiche Brescia | 17.2 km | 19 min | 47,84 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Militare di Ghedi → Villa Fenaroli Palace Hotel | 17 km | 24 min | 49,50 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Fondazione Poliambulanza Istituto Ospedaliero | 18.5 km | 19 min | 50,05 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Militare di Ghedi → Novotel Brescia 2 | 17.9 km | 24 min | 51,03 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Brescia
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Milan Bergamo Airport
da 141,55 €Aeroporto
Via Aeroporto, 13, 24050 Orio al Serio BG
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio"
da 25,93 €Aeroporto
Via Aeroporto, 34, 25018 Montichiari BS
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto Militare di Ghedi
da 25,93 €Aeroporto
Via Castenedolo, 85, 25016 Ghedi BS
Vedi prezzi e prenota →Brescia
da 55,18 €Stazione
Viale della Stazione, 36, 25122 Brescia BS
Vedi prezzi e prenota →Iseo
da 107,35 €Stazione
25049 Iseo BS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Rovato
da 80,39 €Stazione
25038 Rovato BS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Sarezzo - crocevia per Lumezzane
da 92,50 €Stazione
25068 Sarezzo BS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Stazione FF.SS.
da 55,18 €Stazione
25122 Brescia BS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda Socio Sanitaria Territoriale degli Spedali Civili di Brescia
da 59,49 €Ospedale
P.le Spedali Civili, 1, 25123 Brescia BS
Vedi prezzi e prenota →Centro di Riabilitazione Brescia - Casa di Cura Domus Salutis
da 58,92 €Ospedale
Via Lazzaretto, 3, 25123 Brescia BS
Vedi prezzi e prenota →Fondazione Poliambulanza Istituto Ospedaliero
da 50,05 €Ospedale
Via Leonida Bissolati, 57, 25124 Brescia BS
Vedi prezzi e prenota →Istituto Clinico Città di Brescia
da 71,50 €Ospedale
Via Bartolomeo Gualla, 15, 25128 Brescia BS
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Brescia?
A Brescia e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Brescia
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a BresciaGuidare con Brescia a Brescia
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Brescia?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Brescia?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Brescia?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Brescia, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto